Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Женщины, озаренные солнцем (здесь можно обсудить сериал "Женщины, озаренные солнцем")
Женщины, озаренные солнцем
Tolgs Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 20:52 | Сообщение # 31

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да Я тоже обожаю этудорамку)) столько плакала cry cry cry
Мне До ЕН жалко, ведь она хотела ЛЮБВИ)) А Чжи Ен почему-то мне не нравится( Как она могла так опозорить До Ен мне кажется, она просто завидовала((
хотя у До Ен была такая тяжелая жизнь вместе с мамой-монстром(эта мама меня БЕСИТ, аж зла не хватает angry )
Зачем они вообще ее удочерили?) раз так о ней заботились
Ведь Мама -это самое важно в жизни человека, это твоя опора , это челловек, который всегда будет на твоей стороне и будет любить тебя)

No_Name Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 07:34 | Сообщение # 32

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
народ подскажите плиз как скачать его?

Erke_fan Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 16:07 | Сообщение # 33

Ранг: Заглянувший

Награды: 3
Я вот читаю ваши комменты, да вообще всем моим знакомым (90%)нравится Шин Таен. а мне вот нет, может потому что смотрела я этот сериал, не полностью, только обрывками. Хотя знаю весь ход событий. Но все-таки мне было жаль Чи Ён. Если так посмотреть тут никто не идеален. Таен эгоистична, хотя ее можно понять, но все таки, поступи со мной так кто-нибудь, я бы нереально злилась бы, хотя я человек не обидчивый, всегда все прощаю. Чи ен могла бы жить с любящими родителями, в достатке, могла бы получить хорошое оброзование, жить счасливо в общем.ЕЕ всего-этого лишили. Знаю, Таен жалела что так поступила, но когда она узнала что она ее сестра, что она сделала? Пыталась это скрыть. Так она и вправду сильная женщина, уважаю, но все-таки противно что она этого сделала.( Говорите Чи ен могла бы простить когда вернулась, а вы бы простили? Даже Чин Таен этого бы не простила. Да ее мама жестока по отнашению Таен. Ну, не смогла она ее полюбить. Хотя понимаешь, что это неправильно, ну любит она свою родную дочь больше, и к Таен так не относится. Она относится к ней как чужому. Это отчасти ее вина, должна была заствиться себя. Отец тоже не ангел, нода было взять ситуацию под контроле.
И в конце хочу сказать, мне понравился сериал тем, что он показывает что никто не идеален, у всех есть свои грехи. А то повелось что главная героиня настоящий ангел без грехов, невозможно это! Согласитесь, вы тоже врали, жульничали?!

saneka Дата: Четверг, 20 Янв 2011, 10:20 | Сообщение # 34

Титул: Супермодератор. Администратор форума
Ранг: Бог форумчан

Награды: 65
Quote (Erke_fan)
Да ее мама жестока по отнашению Таен

мама у них просто ужастик, это она виновата в том, что Та Ён потеряла сестренку, я смотрела этот сериал от начала до конца, не упустила ни одной эмоции, ни одной слезинки героев сериала, и могла понять (впрочем как и все те, кто смотрел сериал весь или частично) что Та Ён очень любила сестренку и сильно переживала когда потеряла ее

Quote (Erke_fan)
Отец тоже не ангел, нода было взять ситуацию под контроле.

это точно, он старался держатся в стороне, и казалось во всем виновата мать,
но его вина тоже большая, так как он мог бы все изменить, будь он немного тверже

Quote (Erke_fan)
Чи ен могла бы жить с любящими родителями, в достатке, могла бы получить хорошое оброзование, жить счасливо в общем

ее судьба оказалась очень тяжелой, но мне кажется это было дано ей чтобы мать поняла жизнь Та Ён, осмыслила е и пожалела
Тем более, что Та Ён могла теперь потерять очень многое
но мать так и не поняла. Ведь не зря говорят, за ошибки родителей страдают дети

Quote (Erke_fan)
мне понравился сериал тем, что он показывает что никто не идеален, у всех есть свои грехи

да, этим этот сериал и отличается
я его просто обажаю!!!!!

Заходите На досуге

aruna_93 Дата: Среда, 23 Мар 2011, 22:09 | Сообщение # 35

Ранг: Знаток

Награды: 229
[l](Женщины, озаренные солнцем) я этот сериал недавно просмотрела просто в восторге! такой интересный сюжет подбор АКТЕРОВ просто замечателен! один из лучших сериалов которые стоит ни раз посмотреть! Не знаю почему но почему-то я была на стороне главной героини а не ее сестры мне было ее так жалко, я считаю, что главная героиня самый добрый человек в этом сериале хотя иногда кажется что она двуличный человек cry всем советую happy смотрите этот сериал wink

Sharifa Дата: Пятница, 15 Апр 2011, 15:45 | Сообщение # 36

Награды: 8
Один из моих первых корейских сериалов! Супер! Рыдала без остановки в конце. Каждый по-своему несчастен и прав по-своему. Единственная, мне кажется мать у них была настоящей сволочью. Девчата, как могли себя защищали и делали ошибки, но она как мать должна была понять их, и как-то поддержать, а оказалась грубой и эгоистичной. Все несчастья от нее! Ребята там очень хорошие, понятливые. Виват Коре! Мне очень понравился, с удовольствием смотрела!

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 08 Май 2011, 19:53 | Сообщение # 37

Награды: 21
Замечания: 20%
СУПЕР СЕРИАЛ cool

НАСТОЛЬКО ГЛУБОКАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДРАММА, ПРЕВОСХОДНАЯ ИГРА АКТЕРОВ, ИНТЕРЕСНЫЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ , ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ. ПОЭТОМУ ЭТОТ СЕРИАЛ ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ ПОПУЛЯРНОСТИ.

ОБОЖАЮ. ШИН ТА ЕН, ВООБЩЕ СУПЕР.

У кого есть интересная инфа об этой актрисе? Я о ней ничего не знаю :(( Кто она ? В каких сериалах еще снималась , биография...

РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ..

saGAdAtIk Дата: Воскресенье, 08 Май 2011, 20:26 | Сообщение # 38

Награды: 15
да смотрела этот сериал по тв очень такой захватывающии сериал стоко эмоции стоклько вражды обмана что невозможно пропустить и одну сериюю ее сестренка те ен такая добрая была потом стала такой же как иона что радует токо что они оба находят свою любовь ,, я так рыдала в серии когда она узнала что является дочерью этой семьй и хотела старшиб сестру прям задушить орала на телик biggrin
вообщем в конце она умрет и на этом ВСЕ,
,

ILoveF4 Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 14:50 | Сообщение # 39

Награды: 21
Замечания: 20%
в конце она не умерла, а уехала с парнем , фильм заканчивается на том что она идет с ним по берегу океана

saGAdAtIk Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 15:13 | Сообщение # 40

Награды: 15
ILoveF4, ау правда а на тв закончилось так)

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Женщины, озаренные солнцем (здесь можно обсудить сериал "Женщины, озаренные солнцем")
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017