Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:51 | Сообщение # 31

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gerochka)
Нуууу,с первым впечатлением ниче не сравнится!!!!Когда не знаешь,что будет дальше)Но при следующих просмотрах начинаешь замечать то,чего не замечала раньше=))

О да начинаешь видеть то что раньше вроде не замечала...я думаю это потому что уже первое потрясение немного спадает....

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:53 | Сообщение # 32

Quote (Gerochka)
ЫЫЫЫЫЫ,рада,что я не одна такая больная этим сериалом,а то представляете,одна бы флудила,сама с собой разговаривала бы

Мы не больные мы немного свихнулись и подсели на Кея.

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:55 | Сообщение # 33

Quote (Gerochka)
А,еще хотела бы сказать про А Хва,вроде бы такой паренек,который думает только о своей выгоде,но он очень хороший друг.Всегда беспокоится о Кее,не раз спасал ему жизнь) И Сао Ми(подружка Мао) вроде бы тоже такая легкомысленная,но она любит Мао,и как сказала однажды Кею,что она не выдержит,если с Мао что то произойдет. Все герои очень многогранны и глубоки. Единственный,кто меня бесил все время,так это шеф НСР

Да точно, что удивительно в этом сериале начинаешь оправдывать отрицательных героев. Шеф НСР это нечто..придурок.

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:59 | Сообщение # 34

Я могу до бесконечности говорить о сериале. Не заметила ни одного ляпа...смотрела 3 раза и ещё хочу посмотреть...как диск вернёт мама моя. Кстати она тоже в восторге)) Саунды все без исключения суперские... кстати надо темку Иль Чжи МЭ создать (опять не в тему..ммм но там тоже Джунки).

Прикрепления: 1458389.jpg(71Kb)

ДИКО Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 13:31 | Сообщение # 35

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
ох как я сча сижу, вся на нервах smile
Су Хён проживает в полном напряге, как под напряжением ходит, и сидишь боишься чтоб не сорвался бы
Позвонил отцу и говорит что не может больше, всё будет закончено этой ночью. Ох иду дальше смотреть.
У Ари и Мин Ги смотрю что то намечается, она изменяется, оставляет всё таки прошлое.

Кстати мне нрава роль парня (пока не знаю как зовут в Псе), он играл в Озорном - оболтуса в общем. Прям такие плохие роли - все его smile

ДИКО Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 13:53 | Сообщение # 36

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
о боги мурашки по коже, теперь я поняла, что за гонка была в 1 серии. Ари его увидела smile у меня и слезы накатились и мурашки, вот это адреналин, ушла. Я прям не могу не написать biggrin
Наверно Ари будет всё прокручивать в голове, бедняжка

Gerochka Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 17:49 | Сообщение # 37

Титул: Ньюсмейкер.Мисс Дружелюбие Форума / Romantic Soul
Ранг: Заслуженный участник

Награды: 170
Quote (ДИКО)
ох как я сча сижу, вся на нервах smile
Су Хён проживает в полном напряге, как под напряжением ходит, и сидишь боишься чтоб не сорвался бы
Позвонил отцу и говорит что не может больше, всё будет закончено этой ночью. Ох иду дальше смотреть.
У Ари и Мин Ги смотрю что то намечается, она изменяется, оставляет всё таки прошлое.

Quote (ДИКО)
о боги мурашки по коже, теперь я поняла, что за гонка была в 1 серии. Ари его увидела smile у меня и слезы накатились и мурашки, вот это адреналин, ушла. Я прям не могу не написать biggrin

biggrin biggrin Да да, нервы нервы....я думала валерьянку пить буду smile2 smile2

Gerochka Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 17:50 | Сообщение # 38

Титул: Ньюсмейкер.Мисс Дружелюбие Форума / Romantic Soul
Ранг: Заслуженный участник

Награды: 170
ДИКО, рада что смотришь и что нравится biggrin biggrin

helen_u Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 18:40 | Сообщение # 39

Quote (ДИКО)

Сердце болело за него...нервы и адреналин зашкаливают.

Quote (ДИКО)
о боги мурашки по коже, теперь я поняла, что за гонка была в 1 серии. Ари его увидела у меня и слезы накатились и мурашки, вот это адреналин, ушла. Я прям не могу не написать Наверно Ари будет всё прокручивать в голове, бедняжка

Такось такось теперь 3 жанимки подсели)))

staca Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 15:17 | Сообщение # 40

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
самый мой любимый сериал, особенно потому что в нем играет мой Ли Джун Ки!!!!!!!!!!
Такой умница, играет так классно!!!!!!!!!!
посмотрите кто не смотрел, не пожалеете, просто СУПЕР!

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017