Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:06 | Сообщение # 21

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сцена где они ещё дети и встречаются в автобусе...сразу понятно по глазам, что их жизнь связан с этого момента раз и навсегда. И всё настолько обыгранно реалистично что нет ни капли сомнения что между ними есть ниточка связи. И вообще их любовь настолько чувственн столько страстей, так всё реально, благодаря Джунки, его таланту и харизме. Встреча через много лет под дождём...я плакала...было такое чувство что это я под дождём встретила своего милого друга из далёкого детства. В сериале нет никакой наигранности, никаких лишних моментов, я смотрела не отрываясь и не перематывала, вглядывалась в каждую деталь (но всё равно некоторые моменты не помню потому что была поглащена Джунки целиком и полностью). Такого давненько не было.

Gerochka Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:09 | Сообщение # 22

Титул: Ньюсмейкер.Мисс Дружелюбие Форума / Romantic Soul
Ранг: Заслуженный участник

Награды: 170
Quote (helen_u)
Больше люблю Кея. Ну нравятся мне плохие мальчики.

Шалунишка=))))Кея люблю сильно сильно!!!Думаю все уже на этом сайте в курсе=))

Gerochka Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:15 | Сообщение # 23

Quote (helen_u)
Сцена где они ещё дети и встречаются в автобусе...сразу понятно по глазам, что их жизнь связан с этого момента раз и навсегда. И всё настолько обыгранно реалистично что нет ни капли сомнения что между ними есть ниточка связи. И вообще их любовь настолько чувственн столько страстей, так всё реально, благодаря Джунки, его таланту и харизме. Встреча через много лет под дождём...я плакала...было такое чувство что это я под дождём встретила своего милого друга из далёкого детства. В сериале нет никакой наигранности, никаких лишних моментов, я смотрела не отрываясь и не перематывала, вглядывалась в каждую деталь (но всё равно некоторые моменты не помню потому что была поглащена Джунки целиком и полностью). Такого давненько не было.

Полностью согласна! Наверно из этого сериала можно было бы сделать несколько,а именно эта сторона подходит для романтических сериалов. Мне нравится,что это не тупой боевик,где гангстеры бесчувственны и не имеют слабостей. Тут можно понять каждого и попытаться оправдать.Ведь Мао не совсем плохой, ему известны такие чувства как любовь,он хороший друг и к своим людям относится внимательно! При всем при этом,он может убить любого,кто перешел ему дорогу..но к кею у него было особое отношение даже после того,как он его 2 раза подвел.

Gerochka Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:20 | Сообщение # 24

Думаю надо прятать под спойлеры,ведь есть люди,которые еще не смотрели или недосмотрели)
у меня ооочень много любимых моментов:

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:23 | Сообщение # 25

Quote (Gerochka)
Полностью согласна! Наверно из этого сериала можно было бы сделать несколько,а именно эта сторона подходит для романтических сериалов. Мне нравится,что это не тупой боевик,где гангстеры бесчувственны и не имеют слабостей. Тут можно понять каждого и попытаться оправдать.Ведь Мао не совсем плохой, ему известны такие чувства как любовь,он хороший друг и к своим людям относится внимательно! При всем при этом,он может убить любого,кто перешел ему дорогу..но к кею у него было особое отношение даже после того,как он его 2 раза подвел.

Боевик и мелодрама...всё настолько тонко переплелось и держит в напряжении до последних кадров. Завидую тем кто только смотрит или будет смотреть, первое впечаление самое яркое.

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:24 | Сообщение # 26

Quote (Gerochka)
Думаю надо прятать под спойлеры,ведь есть люди,которые еще не смотрели или недосмотрели) у меня ооочень много любимых моментов:

Если начать считать моменты то их стооолько, что сразу легче сказать, что весь сериал самый любимый момент)

Gerochka Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:35 | Сообщение # 27

Quote (helen_u)
Завидую тем кто только смотрит или будет смотреть, первое впечаление самое яркое.

Нуууу,с первым впечатлением ниче не сравнится!!!!Когда не знаешь,что будет дальше)Но при следующих просмотрах начинаешь замечать то,чего не замечала раньше=))

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:37 | Сообщение # 28

В общем всем рекомендую посмотреть не пожалеете, даже если не сойдёте с ума как мы с жанчиком (Герочка) то вам понравится:
1. Джунки просто отпадный.
2. Актёрский состав просто гениальный.
3. Девушка игравшая Ари очень подходит Джунки, что очень редко бывает (напишу не в тему Соше вечно не везёт с партнёршами).
4. Чувства и эмоции которые испытываешь при просмотре зашкаливают и дают такой адреналин.
5. После просмотра дня 3 как минимум ходишь в ступоре.
6. И сразу хочется пересмотреть, поэтому совет скачайте сразу.

Gerochka Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:39 | Сообщение # 29

Quote (helen_u)
В общем всем рекомендую посмотреть не пожалеете, даже если не сойдёте с ума как мы с жанчиком (Герочка) то вам понравится:
1. Джунки просто отпадный.
2. Актёрский состав просто гениальный.
3. Девушка игравшая Ари очень подходит Джунки, что очень редко бывает (напишу не в тему Соше вечно не везёт с партнёршами).
4. Чувства и эмоции которые испытываешь при просмотре зашкаливают и дают такой адреналин.
5. После просмотра дня 3 как минимум ходишь в ступоре.
6. И сразу хочется пересмотреть, поэтому совет скачайте сразу.

ЫЫЫЫЫЫ,рада,что я не одна такая больная этим сериалом,а то представляете,одна бы флудила,сама с собой разговаривала бы biggrin biggrin biggrin

Gerochka Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:46 | Сообщение # 30

А,еще хотела бы сказать про А Хва,вроде бы такой паренек,который думает только о своей выгоде,но он очень хороший друг.Всегда беспокоится о Кее,не раз спасал ему жизнь)
И Сао Ми(подружка Мао) вроде бы тоже такая легкомысленная,но она любит Мао,и как сказала однажды Кею,что она не выдержит,если с Мао что то произойдет.
Все герои очень многогранны и глубоки. Единственный,кто меня бесил все время,так это шеф НСР

Сообщение отредактировал Gerochka - Четверг, 31 Мар 2011, 18:47

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017