Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
helen_u Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 22:08 | Сообщение # 11

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ДИКО)
Я уже на 5 /как я мега быстро смотрю =)))), да да знатЬ - это долговато, но время время...не позволяет, так бы сидела целыми днями/

Да уж жан...тебе покоя не дают)))

Quote (ДИКО)
мм Гера писали бы все такие впечатления, реально так душевно, ни капельки стеснения. От таких комментариев сразу хочется смотреть.

Ну ты теперь понимаешь на что я купилась)))
Теперь две влюблённые на сайте))))

helen_u Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 22:10 | Сообщение # 12

Quote (Gerochka)
Нус....начнем Блин,я уже немного отошла от него,надо было мне записать свои впечатления во время просмотра)))Но все таки попробую=) Это мой самый любимый сериал,хоть и думала,что не мой жанр/я раньше смотрела только романтику и комедию/Сказать,что понравился-это не сказать ничего!!!Просто безума до сих пор!!!!Джун Ки меня сразил наповал!!!Такая харизма)))ЭТА ДОРАМА ДЕРЖАЛА МЕНЯ В НАПРЯЖЕНИИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!Не мотала-а это показатель=))))Досмотрела за 2 дня помоему,потому что заканчивается на самом интересном месте и я как зомби тыкала на следующую серию=)))Пересматривала не раз,подсадила маму,тетю,подругу,Ленку,Дикошу и Лерку=))))Понравилось все от постановки до сюжета,от музыки до операторского подхода,а об актерском составе вообще говорить не стоит!!!Если перейти к персонажам,то Кей меня убил!!!Такой хладнокровный, жестокий, равнодушный, самоуверенный, с ухмылочкой и невообразимым обаянием злодея,а как он жует жевааачку=)))А поцелуй в 13 серии,а как ему идут синяки... А еще обожаю момент,как он сказал Мао"Я хочу быть вашей тенью" и все это на коленях)))А еще, очень понравился актер сыгравший МАО,это просто талант,все его жесты,взгляд,движения-все как у настоящего бандита!!!Я даже порой забывала,что это сериал,короче,слов не хватает,если что еще надумаю,напишу)/звучит как угроза=))

Жан кумао за сериал и за Кея.

Gerochka Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 22:26 | Сообщение # 13

Титул: Ньюсмейкер.Мисс Дружелюбие Форума / Romantic Soul
Ранг: Заслуженный участник

Награды: 170
Quote (helen_u)
Жан кумао за сериал и за Кея.

FlowerFour Дата: Среда, 30 Мар 2011, 17:42 | Сообщение # 14

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 0
Очень впечатляющая игра Ли Джун Ки

ДИКО Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 10:52 | Сообщение # 15

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Досмотрела я до слов Су Хёна про тень, Разреши мне быть твоей тенью. Сильно сказано.
С новой прической Су Хён отлично влился в мафию =)

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 15:50 | Сообщение # 16

Quote (ДИКО)
Досмотрела я до слов Су Хёна про тень, Разреши мне быть твоей тенью. Сильно сказано. С новой прической Су Хён отлично влился в мафию =)

Впечатляющая сцена...мне помнится там я совсем голову потеряла от Кея. В нём больше Кея чем Су Хена. Он такой дерзкий, наглый и самоуверенный и как ни странно это притягивает.

Gerochka Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 17:38 | Сообщение # 17

Quote (ДИКО)
Досмотрела я до слов Су Хёна про тень, Разреши мне быть твоей тенью. Сильно сказано.
С новой прической Су Хён отлично влился в мафию =)

аааааааааааааааа,жааан!!!Неужеееели,ты посмотрела 6 серию biggrin biggrin
Quote (helen_u)
Впечатляющая сцена...мне помнится там я совсем голову потеряла от Кея. В нём больше Кея чем Су Хена. Он такой дерзкий, наглый и самоуверенный и как ни странно это притягивает.

ооо,Кееей,обожаю как Мао его называет и по лицу так стукает=)))

Gerochka Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 17:41 | Сообщение # 18

И еще обожаю момент,когда Мао Кея сажает на кресло и говорит всем: "Слово Кея-мой приказ!"И у Кея такое лицо довооооольное)))Я там на кровати прыгала=))

Сообщение отредактировал Gerochka - Четверг, 31 Мар 2011, 17:42

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 17:43 | Сообщение # 19

Quote (Gerochka)
Quote (ДИКО)Досмотрела я до слов Су Хёна про тень, Разреши мне быть твоей тенью. Сильно сказано. С новой прической Су Хён отлично влился в мафию =) аааааааааааааааа,жааан!!!Неужеееели,ты посмотрела 6 серию Quote (helen_u)Впечатляющая сцена...мне помнится там я совсем голову потеряла от Кея. В нём больше Кея чем Су Хена. Он такой дерзкий, наглый и самоуверенный и как ни странно это притягивает. ооо,Кееей,обожаю как Мао его называет и по лицу так стукает=)))

Началось...такось сейчас начнём флудить...сходить с ума. Мне кстати Мао тоже нравится, хотя и не крассавец и не молодой. Чувствуется в нём стержень. Даже иногда забываешь что это сериал а не на самом деле. Настолько всё реалистично все так играют. Когда я плакала я действительно переживала вместе с Кеем и мне было больно как и ему.

helen_u Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 17:51 | Сообщение # 20

Quote (Gerochka)
И еще обожаю момент,когда Мао Кея сажает на кресло и говорит всем: "Слово Кея-мой приказ!"И у Кея такое лицо довооооольное)))Я там на кровати прыгала=))

Даааа начинаешь чувствовать его ликование))))) А лицо Кея это нечто... Слов не хватит чтобы найти подходящие. Как актёр Джунки очень многогранный и в Псе это очень хорошо обыгранно. Я просто им поражена и сражена наповал. Больше люблю Кея. Ну нравятся мне плохие мальчики.

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017