Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
ДИКО Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 12:21 | Сообщение # 1

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline
Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog and Wolf

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: боевик, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут
Перевод: Субтитры
В ролях: Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

Описание:
После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...

Прикрепления: 1976410.jpg(73Kb)

lerik=) Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 12:24 | Сообщение # 2

Титул: Ньюсмейкер/Dragon kiddy
Ранг: Участник форума

Награды: 484
О_О
афигенно *_*
надо посмотреть))

ДИКО Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 12:31 | Сообщение # 3

Вы знаете, вчера начала смотреть сериал по советам Герочки и Леночки
Посмотрела пока что 2 серии, и хочу сказать, что не встречала еще сериала, где сразу в 1 серии я плакала, но вы сразу не пугайтесь, также и хватает смешных моментов.
Вот хоть я и онлайн посмотрю, всё же думаю, что буду скачивать для своей коллекции.
Даже описание очень интригующее smile
А с участием Ли Чжун Ки я смотрю 2 сериал (1 был Моя девушка) и не сомневаюсь, что он очень талантливый молодой парень

helen_u Дата: Суббота, 26 Мар 2011, 09:38 | Сообщение # 4

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (ДИКО)
Вы знаете, вчера начала смотреть сериал по советам Герочки и Леночки

Омо омо мы с Герой от радости прыгали))))

Quote (ДИКО)
Посмотрела пока что 2 серии, и хочу сказать, что не встречала еще сериала, где сразу в 1 серии я плакала, но вы сразу не пугайтесь, также и хватает смешных моментов.

Да хватает разных моментов классный сериал))

Quote (ДИКО)
Вот хоть я и онлайн посмотрю, всё же думаю, что буду скачивать для своей коллекции.

Обязательно потому что этот сериал хочется пересмотреть и не один раз)

Quote (ДИКО)
А с участием Ли Чжун Ки я смотрю 2 сериал (1 был Моя девушка) и не сомневаюсь, что он очень талантливый молодой парень

О да. Его роль в этом сериале мне кажется самая яркая.

Alela Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 13:01 | Сообщение # 5

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 8
Замечания: 60%
Смотрела этот сериал.
Роль у Джун Ки сильная и яркая.
Очень динамичный сериал и держит в напряжении до самого конца.
По 10-бальной шкале ставлю 11 баллов!

Alela Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 13:02 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 8
Замечания: 60%
Quote (ДИКО)
Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию.

Я плакала вместе с ним

Gerochka Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 19:58 | Сообщение # 7

Титул: Ньюсмейкер.Мисс Дружелюбие Форума / Romantic Soul
Ранг: Заслуженный участник

Награды: 170
Нус....начнем biggrin biggrin biggrin biggrin
Блин,я уже немного отошла от него,надо было мне записать свои впечатления во время просмотра)))Но все таки попробую=)
Это мой самый любимый сериал,хоть и думала,что не мой жанр/я раньше смотрела только романтику и комедию/Сказать,что понравился-это не сказать ничего!!!Просто безума до сих пор!!!!Джун Ки меня сразил наповал!!!Такая харизма)))ЭТА ДОРАМА ДЕРЖАЛА МЕНЯ В НАПРЯЖЕНИИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!Не мотала-а это показатель=))))Досмотрела за 2 дня помоему,потому что заканчивается на самом интересном месте и я как зомби тыкала на следующую серию=)))Пересматривала не раз,подсадила маму,тетю,подругу,Ленку,Дикошу и Лерку=))))Понравилось все от постановки до сюжета,от музыки до операторского подхода,а об актерском составе вообще говорить не стоит!!!Если перейти к персонажам,то Кей меня убил!!!Такой хладнокровный, жестокий, равнодушный, самоуверенный, с ухмылочкой и невообразимым обаянием злодея,а как он жует жевааачку=)))А поцелуй в 13 серии,а как ему идут синяки... А еще обожаю момент,как он сказал Мао"Я хочу быть вашей тенью" и все это на коленях)))А еще, очень понравился актер сыгравший МАО,это просто талант,все его жесты,взгляд,движения-все как у настоящего бандита!!!Я даже порой забывала,что это сериал,короче,слов не хватает,если что еще надумаю,напишу)/звучит как угроза=))/

Gerochka Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 20:21 | Сообщение # 8

Да,и после того,как закончила сериал была эмоционально истощена что ли,не знаю как сказать,но была какая то пустота,потом целую неделю или 2 даже не могла смотреть другие дорамки)))

ДИКО Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 21:06 | Сообщение # 9

мм Гера писали бы все такие впечатления, реально так душевно, ни капельки стеснения. От таких комментариев сразу хочется смотреть.
Я уже на 5 biggrin taunt /как я мега быстро смотрю =)))), да да знатЬ - это долговато, но время время...не позволяет, так бы сидела целыми днями/

Gerochka Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 21:18 | Сообщение # 10

Quote (ДИКО)
мм Гера писали бы все такие впечатления, реально так душевно, ни капельки стеснения. От таких комментариев сразу хочется смотреть.

рахмет жан,просто дорамка действительно зацепила,это от всей души написано)
Quote (ДИКО)
Я уже на 5 biggrin taunt /как я мега быстро смотрю =)))), да да знатЬ - это долговато, но время время...не позволяет, так бы сидела целыми днями/

жду твоих впечатлений жан...очень жду

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf / Time Between Dog
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017