Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Касандра 
Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Таинственный сад (시크릿 가든) (2010 год)
Таинственный сад (시크릿 가든)
BuSINkA Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 01:46 | Сообщение # 31

Титул: Снежинка сайта/Жемчужинка сайта/Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 376
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Муба)
Hyun Bin & Han Hyo Joo

Muba klaaaassno)) obojayu Han Hyo Joo)* i "Tainstvennyi sad" o4 ponravilsya)))))))))))))

Lyubimaya kunimka♥
любимая♥ жена *О*

Biba_ Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 03:26 | Сообщение # 32

Ранг: Активный участник

Награды: 19
"Таинственный сад" - это просто нечто! ОМГ, я так рыдала 18-19 серии, просто ужас.
Вау, я никогда не видела такой любви, все равно мы все немного эгоисты... На то и кино.

rahuag Дата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 00:29 | Сообщение # 33

Титул: Romantic Аngel

Награды: 285
Так вот я тож хочу поделиться с впечатлениями)) сериал просто суппер)) нет слов))
Актеры ваще класс)) играют на бис))
можно от души посмеяться и поплакать))
теперь он один из моих самых любимых сериалов))

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Прикрепления: 6088688.jpg(25Kb) · 0526736.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал rahuag - Воскресенье, 29 Янв 2012, 00:31

AseLya1704 Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 20:11 | Сообщение # 34

Награды: 200
Даа* таинственный саД очень классный сериал) и главные актеры и актрисы хорошо сыиграли)....

...당신이 지 연 사랑...

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 20:54 | Сообщение # 35

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Опять извечная история "Золушки" - нищая девушка ничем неприметная ,вдруг влюбляет в себя принца из сказки . Сначала даже смотреть не хотела, и про превращение то же сначала не понравилось , фильм же начинался как обычно никакого намека на фантастику-мистику и вдруг на тебе.... Но с каждой серией я все больше и больше "влюблялась" в этот сериал, плакала и смеялась вместе с главными героями, так глубоко тронули некоторые моменты, а осты..... просто супер ..каждая песня -отдельная история, скачала все , до сих пор слушаю в сотке))

у Хен Бина классно получилось сыграть Ким Джу Вона, хотя в другом фильме он не особо мне нравился ,
Наверное это была по -настоящему значимая роль для этого актера - Его звездый час.

Думаю никто бы так не сыграл...это была его роль на 100%
Как прикольно придумали про считалочку. Когда Джу Вон повторял ее, выглядел таким лапочкой ))))

Кым Су аму абу-киба ту-ру-ми biggrin

Очень понравился ОСКА, просто слов нет как актер сыграл роль АЙДОЛА.
Не понравилось что его свадьбу так и не показали , и к тому же они поженились на 5 лет позже главный героев!!!
По моему это был перебор angry . Зрители же также болели и за эту пару не меньше чем за Джу Вона и Гиль Раим dry

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 21:03 | Сообщение # 36

GilRaIm,

Ох ты.... пословицу аж заучила )) а можешь здесь полностью написать как правильно?

Я только начала знаю..........

Сообщение отредактировал ILoveF4 - Воскресенье, 12 Фев 2012, 21:16

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 21:15 | Сообщение # 37

Quote (Aiko_VIP)
Эх.......я тоже решила поделаиться своим мнением о сериале))во первых сериал ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!О_О =) во вторых понравилась игра актеров супер пупер талантливые актеры!в-третьих актеры главные герои безумно красивые))в-четвертых мне в этом сериале не понравилось только одно!))это моменты когда так и хотелось быстро перемотать я думаю многие меня поняли?и моменты в сериале когда Оскар и его болтовня про свою первую любовь и про плагиат))незнаю почему но он меня почему то бесил прям в этом сериале и перематывала эти моменты и не смотрела сцены с участием Оскара

как ?? Ты меня удивила... Он не ОСКАР biggrin biggrin , А ПРОСТО O.S.K.A.
моменты с ним были супер и про любовь и про плагиат и т.д. Мне лично очень понравилось . Актер показал певца который всю жизнь занимался пением как хобби и был скандальным не серьезным и тут Он меняется под влиянием любви, Он понимает что жил не так ,что много людей обидел, что занимался музыкой в пол силы, он многое осознал и изменился,показал что у него есть душа и талант. Обожаю Оску ! happy wink Актеру удалось показать личность героя ,его преображение...слов нет ,одни эмоции в общем...

Евгешка1 Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 06:00 | Сообщение # 38

Титул: Милый Ангел

Награды: 33
Классный сериал. Особенно героини характер понравился - била его, била, а он взял и влюбился. Но он тоже хорош, особенно его игра когда он-женщина. всем смотреть срочно

Molya=)) Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 18:03 | Сообщение # 39

Награды: 119
я этот сериал так с отрывками смотрела незнаю почему! пародию смотрела с бэнгами классный!

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 22:23 | Сообщение # 40

Molya=)), обязательно посмотри ! Я даже диск купила biggrin

Форум » Архив » Обсуждаем корейские сериалы и фильмы » Таинственный сад (시크릿 가든) (2010 год)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017